ЗДОРОВЬЕ. БИЗНЕС. ИНВЕСТИЦИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

+4
Наталья Ревицкая
riv1964
salna1
Александр Владимирович
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ - Страница 2 Empty ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Чт Янв 28, 2016 10:48 am

Первое сообщение в теме :

ОТЗЫВ ИЗ ЧАТА:

Наталья Ильюк: Хочу поделиться своими результатами. Начла принимать виоргоны с 6 января №1 и 21 по схеме 1,  а №8 - 5  капель под язык, одновременно виофтаны для сетчатки глаза. Сначала дня через 3  я начала ощущать какое-то шевеление и лёгкое поклывание то в области поджелудочной, то желчного, даже приходилось ложиться на тот бок, чтобы спать дальше. Дней через 5 тоже ночью начала отходить мокрота из носа в горло (хронический гайморит, нос не дышал как надо), не спала часа по2-3, промывала нос, закапывала №1 или №21, даже №8. Уже начал подумывать - не бросить ли принимть, но вытерпела на следующей неделе всё очистилось, дыхание стало незатруднённым, прекратились все выделения, т.е. я думаю, что гайморит уже в прошлом. Прошли отёки на ногах, но я добавила виоргон №4 от аллергии, вода стла выделяться, как ей положено, а не в ноги. Но самое прогрессивное изменение в зрении. Начали мешть очки, вернее -  левому глазу. Глаза я лечу уже с 14 года, улучшение шло, но медленное. а в январе поехала к врачу, а левый глаз на даль+1,  на близь -1 с +2,5. Потому и мешали очки! Лечение начинающейся катракты усилилось виофтанами, их я добавила ещё три. Буду продолжать лечение и применять прдукцию САД обязательно! Заказала колье, прочитала, что в комплексе с ним будет ещё лучше.


Последний раз редактировалось: Александр Владимирович (Чт Янв 28, 2016 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3487
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз


ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ - Страница 2 Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Сб Мар 26, 2016 3:58 pm




Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-01-23

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ - Страница 2 Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Пн Апр 11, 2016 11:21 am

Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3487
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ - Страница 2 Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Вт Апр 19, 2016 7:24 am

НОВЫЙ ОТЗЫВ ИЗ ЧАТА
[1:16] Людмила К: Хочу поделиться своими результатами. Виоргоны N 2.22.10.17.5.6.15.34 принимаю 3 недели. У меня перестали чесаться глаза! Эта проблема была более 30 лет. 2 года лечил окулист, но облегчения не было. Первую неделю приема  виоргонов из глаз как бы песок выходил, а сейчас все неприятные ощущения прекратились! 1,5 года  часто кружилась голова и был постоянный звон в левом ухе такой, что на телефонный звонок не реагировала. Сейчас голова не кружиться, временами звона совсем нет,а если есть,то не такой громкий как был раньше. 3 года назад мне сделали операцию на вены левой ноги. Все эти годы после операции сохранялась боль и отекали ноги. Сейчас ноги не отекают, боли нет, утром спокойно встаю на ноги. Сколько денег, сил и нервов потратила на врачей и леченье, а ВИОРГОНЫ так быстро дали результат. Огромное спасибо нашим УЧЕНЫМ.
http://stalkerultra.wix.com/mariyaz174
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3487
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ - Страница 2 Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Нина Сушкова Сб Апр 23, 2016 12:08 pm

НЕ ОШИБУСЬ,   ЕСЛИ СКАЖУ,  ЧТО  ЖЕЛАНИЕ  ВСЕГО  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -  ПОЛУЧИТЬ "ЗОЛОТУЮ ТАБЛЕТКУ"   ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.! СЕЙЧАС  МЫ,  БЛАГОДАРЯ  НАШИМ  УЧЕНЫМ   ЯМСКОВЫМ ,    НА   ПОРОГЕ  ОТ   ЭТОГО  !!!    
!! ФЛУРЕВИТЫ    ИЛИ   СИГНАЛЬНЫЕ   МОЛЕКУЛЫ     ПОМОГАЮТ  ВСЕМ,  КТО  ПОНИМАЕТ  ИХ !                                                                
Я   ВСЕЙ  СЕМЬЕЙ  ЭТО  ПРОВЕРИЛА  НА  СЕБЕ  И  ПОЛУЧИЛА  ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ !                                                                                                     [b] ЖДУ  ВАС ВСЕХ, КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ !!!
Нина Сушкова
Нина Сушкова
Активный

Сообщения : 25
Рейтинг : 3050
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-28
Возраст : 85
Откуда : Санкт-Петербург

http://stalkerultra.wix.com/nain05

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ - Страница 2 Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Пн Май 02, 2016 4:56 pm

Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3487
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ - Страница 2 Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Вт Май 03, 2016 6:58 am

Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3487
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ - Страница 2 Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Чт Май 05, 2016 1:00 pm

Аденома простаты - Если затруднено мочеиспускание ,то придется делать. операцию .Применяйте Виоргоны1+21 Акваформула. 14+18 по схеме3(5 кап на 50 мл воды) -6 раз в день,5 мин между разными растворами. Виоргоны3+5+17+25 по 5 кап под язык 3 раза в день
Простатит-Виоргоны 01+21+03+14+18; при аденоме предстательной железы добавить еще 05+15+06+16+19+17+25+S- активатор. Виоргон 14 еще дополнительно применять вечером по схеме 7( 5 капель на 40 мл теплой воды- спринцевание.)
Из нашей группы в фейсбуке Аденома предстательной железы . Возраст 68лет. Болен 5 лет. Постоянные приемы лекарств, наблюдения специалистов. Мучительные ночные позывы, недосыпание и истощение. Начал принимать виоргон 14 с большими сомнениями, но уже через 3 дня сообщил, что спит по ночам и готов пить остальную схему. Добавили виоргоны 01,21,25,05,03
У меня часто спрашивают!! Вот делюсь результатом а раньше только операция

[01.03.2016 21:26:56] Лариса Кутузова: Рак предстательной железы. Начали подготовку к операции и принимали виоргоны. За месяц анализ ПСА уменьшился на 4 единицы без фармапрепаратов. Операцию перенёс хорошо. Продолжаем пить и восстанавливаться. Так что при аденоме результат получите хороший. Мы не успели узнать раньше про эту продукцию.
[01.03.2016 21:54:19] Ирина Мальцева: Молодой человек 25 лет проблема ПРОСТАТИТ на протяжении трех лет (F) , лечился в клиниках годовое лечение обходилось 15-20 тысяч рублей!! Но проблема через какое то время снова возвращалась!! Он даже жить не хотел !!!!!!!!!!! Но получил информацию про САД .Использовал 14 виаргон по 5 капель три раза в день !! В течении очень короткого времени у него проблема ушла !!!! (heart) Простатита как и не было, он рад -говорит я теперь настоящий мужчина !!
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3487
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ - Страница 2 Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Сб Июн 04, 2016 7:32 am





САД. Отзывы от Демидовой Натальи. Две недели приема флуревитов. 


Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3487
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ - Страница 2 Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Вс Июн 05, 2016 3:48 pm

Система Активного Долголетия, Результаты, Новосибирск, 19.04.2016г.

Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3487
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ - Страница 2 Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Вт Июн 21, 2016 6:08 am

ПСОРИАЗ. ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Хочу поделиться  своей огромной радостью: потрясающий результат лечения  сильнейшего псориаза  у моего сына (примерно 50-60% кожи тела и вся волосистая часть головы пострадали от этой страшной болячки - всё в бляшках и жутко чесалось на протяжении четырех лет). 


За это время применяли классические методы лечения, народные средства, пиявки, аппарат биорезонансной терапии, ограниченный список продуктов - эффект был незначительный.  В мае носил  S- активатор сератонин. - стал значительно  спокойным, менее раздражительным и вспыльчивым  по пустякам. 


С 6 июня 2016 в течение 7 дней принимал  для активации организма виоргоны  01,21,34, потом добавил ВР 5,8 и 15. Результат за 2 недели приёма ВР: вся кожа очистилась от бляшек и трещин, пока остались красные пятна, но кожа на пятнах стала гладкой, исчез жуткий зуд. 


Это потрясающий результат при таком тяжелом заболевании. Сын стал спокойно спать, чаще улыбаться, а главное он поверил виоргонам и в своё исцеление. С 21 июня добавит  ещё виоргоны 2,4,6,19 и 22. А со второго месяца начнёт укреплять иммунитет и бороться со всеми паразитами: принимать  дополнительно ВР 23,24,25,28. 


Низкий поклон и огромная материнская благодарность создателям и активным пропагандистам этих чудес - ФЛУРЕВИТОВ д.х.н. Ямскову И. А., д.б.н. Ямсковой В. П., к.б.н. Краснову М. С., Рытикову  В. Ю., Т.И.Севостьяновой и другим. (bow)(bow)(bow) (clap) (clap) (clap) (F) (F) (F) 
Желаю всем самого активного долголетия – Тамара Белова г.Смоленск
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3487
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ - Страница 2 Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Сергей Трегубов . Вт Окт 11, 2016 12:30 pm

Александр Владимирович пишет:
riv1964 пишет:Здравствуйте, дорогие САДОВЦЫ! Я столкнулась вот с какими возражениями:

"Подтвердите чудесные выздоровления документально,хотелось посмотреть больничную карту где это всё записано ,узи,подтверждение лечащего врача.и т.д.,а не просто слова человека-сейчас время когда мало веры словам.А иначе это тупой развод населения на деньги и ещё на последствия от приёма чудо лекарства для восстановления любого органа." Как на это реагировать? Не знаю что ответить. Помогите!

Возражение, с одной стороны,резонное, Действительно, где-же больничные карты, лечащие врачи и т.п.
Сначала хочу поправить, что ЛЕЧЕНИЕМ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, а ФЛУРЕВИТЫ, ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВА! Иначе продукт не был бы зарегистрирован как продукт питания.

Отсюда понятно, почему вы не смогли ответить на самое первое возражение, что это не лекарства и не лечение. Именно вам в первую очередь нужно осмыслить и понять саму суть флуревитов и принцип действия. Об этом говорят на каждом вебинаре и предостаточно написано в рекомендациях, поэтому тему перемалывать не будем.

Гораздо интереснее про больничную карту и врачей...
Хочу начать с врачей scratch
За свою историю я впервые встречаю компанию, в которую приходит такое количество врачей! Нет, конечно, врачи в других компаниях тоже есть, но то, что происходит в компании САД, поражает воображение! Причем приходят врачи разных квалификаций и направлений. Врачи молодые, со стажем и пенсионеры.
А сколько подключаются всевозможных медицинских центров? Думаю, за результатами и больничными картами нужно к ним и, уверен, скоро таких результатов будет более, чем предостаточно.
Пока СООБЩЕСТВО АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ очень молодое сообщество, но в чатах появляется все больше документальных подтверждений невероятных восстановительных процессах! Невероятных для традиционной медицины, поскольку, там действительно лечат! Причем, если одно "вылечили", то что-то другое обязательно подпортили! Будем оспаривать? Думаю глупо!  Тем более, что абсолютно каждый врач сам об этом скажет. Сегодня врачи, если заболели, то не особо верят в исцеление фармпрепаратами и предпочтение отдают народным средствам и гомеопатии.
Медицина сегодня - это бизнес, но никак не лечение! Twisted Evil  Врачи и вся медицина превратились в инструмент для добывания денег и прикрытие легального уничтожения людей.



Для участников САДа, невероятное, безоперационное восстановление, например, зрения, или восстановление слуха, или рассасывыние камней в почках, нормализация давления, уход от онкологии и т.д. и тп. - это уже не чудо, а самая, что ни на есть реальность!



А в заключении хочу сказать про возражения...
ВАМ ЭТО НУЖНО? ВАМ НУЖНО БОРОТЬСЯ С ВОЗРАЖЕНИЯМИ? Да бросьте это нервотрепное дело, умников не перевозражаешь  Smile
развернитесь и помогите сотням и тысячам другим, тем, кто действительно страдает и им нужна помощь cheers

ПОМОЩЬ НЕ ТОЛЬКО В ЗДОРОВЛЕНИИ, НО И ФИНАНСОВАЯ! sunny


Закончу высказыванием Джека Ма, основателя Alibaba,  на мой взгляд, невероятно точно обозначающим "умников" и неудачников:
“Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им ,что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес ,скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет."
Помощь не только в оздоровлении но и финансовая, как у вас написано.
Я не люблю работать с возражениями и не стараюсь это делать. Мне интересно , что сказать человеку, когда спрашивает куда выводить заработок?
В связи с последними новостями компании, вывода для новичков нет как вобщем то и не было, но главное и не будет.
Может я что то не так понял из новостей?
Вывод только для лидеров, как можно объяснить человеку да ещё ожидать от него работу и прибыль.
Сергей Трегубов .
Сергей Трегубов .
Активный

Сообщения : 23
Рейтинг : 3049
Репутация : 3
Дата регистрации : 2016-02-03
Возраст : 52
Откуда : Барнаул.

http://best.zarabotoknadomu.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения