ЗДОРОВЬЕ. БИЗНЕС. ИНВЕСТИЦИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мои результаты

Перейти вниз

мои результаты Empty мои результаты

Сообщение автор Aktamak Пн Май 30, 2016 9:43 am

Недавно на глазу вышел ячмень, пока только маленький, но я чувствовала и немножко побаливал глаз.
Под рукой был только виоргон 23. Я сделала раствора с него 2 капли на грамм 20 воды и ваткой протирала глаза. Ячмень был прям в уголке глаза и постоянно пелена на глазе, в уголке собирался белый налет. Я обильно каждый день смачивала уголок глаза. Так наверно с недельку. Ячмень не вырос больше, уменьшился. Но самое интересное этот то, что глаз который был с ячменем стал больше, круглее по размеру. А тот здоровый над которым ничего не делала как был продолговатым так и остался. Вот беда, один глаз омолодился что ли, "округлился". Теперь второй глаз начала вытирать ватным тампоном смоченным раствором виоргона. Надо "догнать" первый глаз, чтоб одинаковые были.
Еще мой внук упал сильно, аж по щебню "проехался" животом и ободрал ноги, руки, лоб. Я сразу обмыла раны и приложила ватным тампоном водный раствор с виоргоном 23. Через часа два покрылись корочкой , раны стали заживать намного быстрее.
На левой стороне головы у меня образовалась очаговая лысина.Не знаю по какой причине, но место гладкое, ни одной волосинки диаметром 3см. . Мой парикмахер увидела. Я пришла домой и виоргон 24 капала на это место с лысиной дней десять и потом забыла. Два дня назад была у своего мастера парикмахера и спросила как там там моя лысина. Она сказала на этом месте густо растут волосы.Видать, что была лысина, потому новые волосы короткие, жесткие, черные. И парикмахер заинтересовалась нашими препаратами. .
Aktamak
Aktamak
Новичок

Сообщения : 12
Рейтинг : 2970
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-19
Откуда : КАЗАХСТАН

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения