ЗДОРОВЬЕ. БИЗНЕС. ИНВЕСТИЦИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

+4
Наталья Ревицкая
riv1964
salna1
Александр Владимирович
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Чт Янв 28, 2016 10:48 am

ОТЗЫВ ИЗ ЧАТА:

Наталья Ильюк: Хочу поделиться своими результатами. Начла принимать виоргоны с 6 января №1 и 21 по схеме 1,  а №8 - 5  капель под язык, одновременно виофтаны для сетчатки глаза. Сначала дня через 3  я начала ощущать какое-то шевеление и лёгкое поклывание то в области поджелудочной, то желчного, даже приходилось ложиться на тот бок, чтобы спать дальше. Дней через 5 тоже ночью начала отходить мокрота из носа в горло (хронический гайморит, нос не дышал как надо), не спала часа по2-3, промывала нос, закапывала №1 или №21, даже №8. Уже начал подумывать - не бросить ли принимть, но вытерпела на следующей неделе всё очистилось, дыхание стало незатруднённым, прекратились все выделения, т.е. я думаю, что гайморит уже в прошлом. Прошли отёки на ногах, но я добавила виоргон №4 от аллергии, вода стла выделяться, как ей положено, а не в ноги. Но самое прогрессивное изменение в зрении. Начали мешть очки, вернее -  левому глазу. Глаза я лечу уже с 14 года, улучшение шло, но медленное. а в январе поехала к врачу, а левый глаз на даль+1,  на близь -1 с +2,5. Потому и мешали очки! Лечение начинающейся катракты усилилось виофтанами, их я добавила ещё три. Буду продолжать лечение и применять прдукцию САД обязательно! Заказала колье, прочитала, что в комплексе с ним будет ещё лучше.


Последний раз редактировалось: Александр Владимирович (Чт Янв 28, 2016 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Чт Янв 28, 2016 11:40 am

По зрению я получил результат сразу. Мне много приходится работать за компьютером, поэтому огромная нагрузка на глаза, покраснение, слезоточивость, светобоязнь и ухудшение зрения. Я и в САД пришел из-за зрения. Выхватил из рекламы, что зрение можно восстановить безоперационно.
Получил долгожданную посылку. Для глаз мы с женой заказали виофтан 1 и 2. Жена закапала в глаза и удивлению не было предела! Буквально в течении минуты краснота исчезла!  Сейчас за компьютером работаю с удовольствием, усталости, как была раньше, не чувствую! Правда зрение не улучшилось, потому, что ошиблись при заказе, нужно было вместо 2 взять 6. Сейчас ждем посылку с №6. Но даже то, что у меня перестали слезиться глаза и бояться света, это уже здорово!

А вот маме моей помогло.Стала смотреть телевизор без очков. Но заставить ее капать виофтаны было весьма сложно. Она горстями глотает таблетки, у нее букет болячек, но на отрез отказывается принимать флуревиты. Даже сходила в аптеку и спросила про капли. Понятно, там еще не знают. В общем в глаза согласилась покапать, все остальное на отрез! Буду работать
Very Happy
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Чт Янв 28, 2016 11:45 am

ОТЗЫВ ИЗ ЧАТА:

После инсульта было нарушено кровообращение глазного дна. Кровеносные сосуды хрупки и приобрели  зигзагообразную форму. Были резкие боли в глазах,временное потемнение, потом связывающие ощущения. Принимала препарат №4 и 5 (закапывала в глаза) , в результате кровообращение восстановилось, зрение улучшилось на 0,5 единицы.


Последний раз редактировалось: Александр Владимирович (Чт Янв 28, 2016 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Чт Янв 28, 2016 11:57 am

ОТЗЫВ ИЗ ЧАТА:

Много лет в почках были камни 0,8 ;1,0 и 1,0 ;1,2 . Принимала и принимаю 01;21;10;5;32,12 . В результате камни растворились и вышли буквально неделю назад.
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Пт Янв 29, 2016 6:43 pm

Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Пт Янв 29, 2016 6:50 pm

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЧАТА

сегодня пошла к окулисту, решила проверить зрение, так как при работе в очках начинает болеть голова.
Результат:
лев. глаз- было +3,5, стало +2,75
исчез астигматизм
Правый глаз - было +4,75, стало +2, 75
уменьшился астигматизм

Kostrova Galina Кострова
капала виофтаны 1,2,5 7 недель
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Пт Янв 29, 2016 6:53 pm

Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Сб Янв 30, 2016 6:07 pm

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЧАТА

Молодой  человек   25 лет  проблема   ПРОСТАТИТ  на протяжении  трех лет  (F) , лечился в   клиниках  годовое  лечение  обходилось 15-20 тысяч рублей!! Но проблема через  какое то время снова возвращалась!!        Он даже жить не хотел !!!!!!!!!!!   Но получил информацию про САД   .Использовал  14  виаргон  по 5  капель  три раза в день !! В течении   очень короткого  времени  у него проблема  ушла  !!!! (heart) Простатита как и не  было,  он рад -говорит я теперь настоящий мужчина !!    и он принял серьезное решение  работать в САД  !ПОЭТОМУ  делитесь информацией !СПАСАЙТЕ    нашу МОЛОДЕЖЬ!!! СПАСАЙТЕ собственных детей!!!
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор salna1 Ср Фев 03, 2016 10:21 pm

Добрый день ,
Я должна Вам расказат одну историю.
У меня есть три дочки. У них всех проблемы со зрением.Средняя имеет самые болшые проблемы.Диагноз - близорукость, левая глаз -9.5 с цилиндром 0.5, правая глаз -10.5. Иногда бывает внутриглазное давление. Врачи не советуют делать коррекцию с лазером. Долго искала как помочь им.Где то месяц назад знакомая мне прислала инфо о компании САД и я сразу заказала продукты - виофтаноф 1.2.4.5.6.10. Препараты пришли 20 января, а 21 января дочка начала капать капли в глазах.Также задумала как посмотреть как помогает эти капли-щитат шаги до машинах чтобы увидеть номера.21 Января четверг - 12 шагов, 22 января пятница - 14 шагов, 23 января пятница-непроверяла, 24 января суббота - 17 шагов, , 30 января суббота - 25 шагов !!! Результат-самим неверится хотя я знала, что виофтаны очень бистро работает.
Продукты компании САД не только для глаз, но и от других проблем.
Я приглашаю всех присоединиться к компании и обмениваться информацией с другими.
salna1
salna1
Новичок

Сообщения : 2
Рейтинг : 3030
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-03
Откуда : LONDON

http://goo.gl/KOPjfQ

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор riv1964 Пт Фев 05, 2016 9:00 pm

Здравствуйте, дорогие САДОВЦЫ! Я столкнулась вот с какими возражениями:

"Подтвердите чудесные выздоровления документально,хотелось посмотреть больничную карту где это всё записано ,узи,подтверждение лечащего врача.и т.д.,а не просто слова человека-сейчас время когда мало веры словам.А иначе это тупой развод населения на деньги и ещё на последствия от приёма чудо лекарства для восстановления любого органа." Как на это реагировать? Не знаю что ответить. Помогите!
riv1964
riv1964
Новичок

Сообщения : 1
Рейтинг : 3034
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-29
Возраст : 59
Откуда : Нижегородская обл. г.Кулебаки

http://stalkerultra.wix.com/riv1964

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Наталья Ревицкая Вт Фев 09, 2016 12:04 pm

А у вас когда всё хорошо и ничего не болит, вы идете к врачу? То-то же))
Наталья Ревицкая
Наталья Ревицкая
Новичок

Сообщения : 5
Рейтинг : 3039
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-28
Возраст : 40
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Наталья Ревицкая Вт Фев 09, 2016 12:05 pm

Отзыв из чата!
от Надежды Швайко г. Новосибирск
Хочу поделиться результатом. Буквально три часа назад иду домой, спускаюсь в Новосибирское метро, смотрю полиция стоит у лежачего человека. Парень освободил ему грудь и делает непрямой массаж сердца. Я остановилась, быстро вытащила наш Виоргон 10, попросила открыть рот и накапала 5 капель. На запястье пульса не было, на шее еле- еле прощупывался. Я попросила засечь время, и вдруг женщина взволнованно сказала, что пульс пошёл. Через 5 минут ещё накапала и парень очнулся. Вот так!!!!!
Все окружающие стали спрашивать что за капли, а я не знала то-ли капли рекламировать, то-ли помощь доврачебную оказывать. Кто то сказал: « Это Кольцовские», а я гордо: « Нет - Ямсковские!!!»
Кстати это у меня третий случай оказания доврачебной помощи Виоргоном 10!
Наталья Ревицкая
Наталья Ревицкая
Новичок

Сообщения : 5
Рейтинг : 3039
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-28
Возраст : 40
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Наталья Ревицкая Вт Фев 09, 2016 12:08 pm

и еще один в ответ на предыдущий:
САД Людмила Заломанина: а я тоже спасла человека. И не просто человека, а жениха на свадьбе! Женились немолодые люди, по 55 лет. Жених переволновался, ему стало плохо с сердцем, упало давление почти до нуля, пробил холодный липкий пот, в общем, начал умирать
я быстро накапала ему в рот 10 и 17. Через 20 минут вижу, не отходит, налила в стакан из своей бутылки 1 и 21 и 25
говорю - пей, это лекарство. Он выпил и через 10 минут повеселел, сел прямо и начал кушать, то есть вернулся к жизни
Кстати, скорая помощь приехала еще минут через 40. Померяли ему давление, там было 110х70 Ничего ему не сделали, ни укола, ничего и уехали
Наталья Ревицкая
Наталья Ревицкая
Новичок

Сообщения : 5
Рейтинг : 3039
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-28
Возраст : 40
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Ср Фев 10, 2016 2:23 am

riv1964 пишет:Здравствуйте, дорогие САДОВЦЫ! Я столкнулась вот с какими возражениями:

"Подтвердите чудесные выздоровления документально,хотелось посмотреть больничную карту где это всё записано ,узи,подтверждение лечащего врача.и т.д.,а не просто слова человека-сейчас время когда мало веры словам.А иначе это тупой развод населения на деньги и ещё на последствия от приёма чудо лекарства для восстановления любого органа." Как на это реагировать? Не знаю что ответить. Помогите!

Возражение, с одной стороны,резонное, Действительно, где-же больничные карты, лечащие врачи и т.п.
Сначала хочу поправить, что ЛЕЧЕНИЕМ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, а ФЛУРЕВИТЫ, ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВА! Иначе продукт не был бы зарегистрирован как продукт питания.

Отсюда понятно, почему вы не смогли ответить на самое первое возражение, что это не лекарства и не лечение. Именно вам в первую очередь нужно осмыслить и понять саму суть флуревитов и принцип действия. Об этом говорят на каждом вебинаре и предостаточно написано в рекомендациях, поэтому тему перемалывать не будем.

Гораздо интереснее про больничную карту и врачей...
Хочу начать с врачей scratch
За свою историю я впервые встречаю компанию, в которую приходит такое количество врачей! Нет, конечно, врачи в других компаниях тоже есть, но то, что происходит в компании САД, поражает воображение! Причем приходят врачи разных квалификаций и направлений. Врачи молодые, со стажем и пенсионеры.
А сколько подключаются всевозможных медицинских центров? Думаю, за результатами и больничными картами нужно к ним и, уверен, скоро таких результатов будет более, чем предостаточно.
Пока СООБЩЕСТВО АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ очень молодое сообщество, но в чатах появляется все больше документальных подтверждений невероятных восстановительных процессах! Невероятных для традиционной медицины, поскольку, там действительно лечат! Причем, если одно "вылечили", то что-то другое обязательно подпортили! Будем оспаривать? Думаю глупо!  Тем более, что абсолютно каждый врач сам об этом скажет. Сегодня врачи, если заболели, то не особо верят в исцеление фармпрепаратами и предпочтение отдают народным средствам и гомеопатии.
Медицина сегодня - это бизнес, но никак не лечение! Twisted Evil  Врачи и вся медицина превратились в инструмент для добывания денег и прикрытие легального уничтожения людей.



Для участников САДа, невероятное, безоперационное восстановление, например, зрения, или восстановление слуха, или рассасывыние камней в почках, нормализация давления, уход от онкологии и т.д. и тп. - это уже не чудо, а самая, что ни на есть реальность!



А в заключении хочу сказать про возражения...
ВАМ ЭТО НУЖНО? ВАМ НУЖНО БОРОТЬСЯ С ВОЗРАЖЕНИЯМИ? Да бросьте это нервотрепное дело, умников не перевозражаешь  Smile
развернитесь и помогите сотням и тысячам другим, тем, кто действительно страдает и им нужна помощь cheers

ПОМОЩЬ НЕ ТОЛЬКО В ЗДОРОВЛЕНИИ, НО И ФИНАНСОВАЯ! sunny


Закончу высказыванием Джека Ма, основателя Alibaba,  на мой взгляд, невероятно точно обозначающим "умников" и неудачников:
“Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им ,что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес ,скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет."
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Ср Фев 10, 2016 5:09 pm

ОТЗЫВ ИЗ ЧАТА
от Александры Агафоновой

Хочу поделится супер результатом по гиперфункции щитовидной щелезы у моего мужа и это я могу доказать документально. З года сидели на гармонах, больше их применять нельзя, этот гармон разрушает сердце и нервную систему, только операция , или радиоактивный йод, 15 апреля этого года принял радиоактивный йод, но прошло 3 месяца, опять щитовидка работает с гиперфункцией, с ноября начал принимать виоргоны и вот результат. Т4-свободный -12,7 единиц, при норме от 9-22 единиц, то что надо
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Алиса Омск Чт Фев 11, 2016 9:52 am

Результат по виофтанам такой - У мужа была сильная травма глаза. Он не мог его открыть! Травма произошла 6 декабря 2015 г. Сразу стала закапывать виофтаном № 1 и через 15 минут виофтаном № 6. И так каждых полтора часа. А на ночь делала аппликацию из виоргона № 1 (5 капель на столовую ложку воды) За неделю полное восстановления глаза!

Алиса Омск
Новичок

Сообщения : 1
Рейтинг : 3021
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Евгения Созутова Вс Фев 14, 2016 10:23 am

Хочу поделиться своими результатами, вернее результатами своего мужа.
В ноябре ему поставили диагноз "Отслоение сетчатки", вернее между сетчаткой и глазным дном появились пузырьки жидкости и если они будут увеличиваться, то это грозит отслойкой. Нужно было срочно делать уколы ЛУЗЕНТИСА, а каждый укол стоит 33000 р.(сделать надо было 3 укола). Таких денег у нас не было и мужа поставили на очередь на квоту. Я стала искать в интернете что-нибудь, чтобы поддержать его до того, пака стоит в очереди на квоту. Так я нашла САД. Я заказала ВИОФТАНЫ (№ 3.4.9) и стала ему капать, внутрь пил ВИОРГОНЫ ( № 1, 21). Вчера, мы ездили в Чебоксары (туда дали квоту), мужу снова сделали обследование и сказали, что никакой отслойки НЕТ и очень чистые хрусталики.
Евгения Созутова
Евгения Созутова
Новичок

Сообщения : 4
Рейтинг : 3042
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-28
Откуда : г.Казань

http://sad-eva.nethouse.ru/  http://sad-zdorov.nethouse.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Пт Фев 19, 2016 5:12 am

Считаю очень правильный подход к бизнесу у Татьяны Герич, точнее не к бизнесу, а к доказательной базе работы флуревитов:
17 февраля 2016 г. 22:16 Татьяна Герич - Саратовская пишет:Я всем своим людям с теплого рынка (особенно) прошу заказывать наши флуревиты только при наличии на руках развернутых анализов крови мочи. Через месяц - у них нет вопросов и просят еще продукцию. Регистрироваться не спешат - это их выбор. Результаты действительно на лицо, как говорится. Сами меня ищут.
Может случиться так, что человек приобрел флуревиты, прошло время, а у него никаких визуальных изменений. В пример возьму себя. Если бы не улучшение зрения, я мог бы сказать, что особых изменений не заметил.
Хотя, все же заметил, это и улучшение сна, увеличение работоспособности однозначно.
У меня, кроме анализов зрения, других анализов нет, поскольку в больнице, практически не бываю, можно по пальцам пересчитать, сколько раз был в больнице и то, каждый раз из-за необходимости проходить медкомиссию при трудоустройстве
Единственный раз проходил офтальмолога и то, по необходимости подбора очков. Тут у меня все зафиксировано: правый глаз +2.5, левый +1.5.
Сейчас очками практически не пользуюсь. Интересно бы самому узнать результат по глазам сегодня, но, т.к. нет острой необходимости, меня в больницу не затащишь)))
Но не все относятся к своему здоровью так безалаберно, поэтому, повторюсь, Татьяна Герич дает правильный совет, рекомендуйте в САД приходить с развернутыми анализами, чтобы документально можно было сравнить ДО и ПОСЛЕ.
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Вт Мар 01, 2016 3:19 am

Татьяна Рулева
Я в восторге! Первый, робкий результат свой. Напомню. Маме сделали первую операцию на глазу месяцев 7 назад - неуспешно. Сказали, что нарушена сетчатка и этим глазом она видеть не будет, но свет она видела. Почти месяц назад сделали операцию на втором глазе. Глаз был аж бардовый (9 февраля делали) Выписали только капельки, которые закончились через 20 дней. Другие капли выкупать не стала- далее виофтан 1,6,10 . Глаз уже нормальный - белорозовый. Сегодня подошла ко мне, я сидела читала на компьютере и прочитала текст, который был у меня открыт. Обрадовалась, А вчера заявила, что слепым глазом видит муху. В этом я вижу также позитив. Ведь совсем ничего не видела. Виофтаны начала использовать с 24 февраля 2016 года.


Шамиль Низаметдинов
Спасибо компании. Я сам получил результаты на глаза уже на 2 день применения – за 3 года посадил за компом глаза настолько – что уже не мог смотреть на экран – сильно резало глаза и уже плохо различал текст. Так вот – уже на второй день я забыл о боли в глазах и теперь с удовольствием работаю за компом день и ночь.
Но еще более удивительный результат я получил на уши. У меня одно ухо не слышало уже 2 года. Я Прошел кучу лечений и приема препаратов – результат был нулевой !!! А через 2 недели закапывания Виоргонов 1, 2, и 22 в Ухо – ухо стало слышать – Невероятно. Я до сих пор не могу поверить – что ухо опять стало слышать – и каждый раз вставляю в это ухо наушник при разговоре в скайпе и радуюсь до сих пор. Мой Skype: nizametdinovsh



Нина Сушкова

Капаю виофтаны для глаз. принимаю виоргоны разные, т. к. поблем много ! За 1.5 месяца результаты ошеломляющие : глаза не устают к вечеру, почти прератилось слезотечение при выходе на улицу, давление уже почти не беспокоит ( уже не беру в руки танометр- нет необходимости !), сердце работает более ритмично ! Уверена, что скоро избавлюсь окончательно от многих проблем по здоровью !!!! Продукция РАБОТАЕТ !!! Спасибо создателям за такое ЧУДО !!

Рузия Измайлова
мой результат. Пила виоргоны 1, 21, 22,23, 25 пропали папиломы,,герпес вышел на 4 месяц в интимном месте и через 4 дня как-будто и не было. Сняла очки через 2 месяца ,которые носила 15 лет, капала виофтаны 1,5,6.9,10. похудела на один размер сейчас ношу 52 размер.


Татьяна Сумкина

Я давно искала компанию,в которой можно приобрести здоровье и быть успешным в бизнесе.И это компания САД.САД- это ключ к здоровью и красоте,а так же уверенность в завтрашнем дне. Спасибо ученым за такой продукт! Моей маме 89 лет.У неё гипертония.Принимала виоргоны 1,21,10,17.Давление нормализовалось.Стало 120/70.ПРОДУКТ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Не теряйте время,подписывайтесь.Здоровья всем и долголетия.


Ирик Хасанов

Я очень рад, что познакомился с этой прекрасной компанией. Продукты, которые предлагает компания испробовал на себе, результаты очень хорошие, люди охотно идут поправить свое здоровье, здоровье близких и плюс ко всему улучшают свое материальное положение. Спасибо компании САД ! Это действительно чудо, которое доступно всем, не теряйте время, возьмитесь за свое здоровье!


Александра Агафонова

Настало то время, когда можно остановить старение, а это уже целое искусство. Какк легко работать с этим продуктом, его не стыдно предлагать. Но самое, главное, что все члены семьи имеют отличные результаты, начиная от щитовидной железы и аллергии. Низкий поклон нашим ученым.


елена иванова 

У мамы болит спина,межпозвонковая грыжа. Подарила ей набор виоргонов 1,21,22,25-пить акваформулу,а 2 и 3-капать под язык по 5кап.колье надела.сейчас намного лучше себя чувствует,разогнулась,сильные боли отступили.месяц прошел.еще приобрела ей ЭЛПЛАСТ-пленку электретную противоболевую.будем продолжать дальше пользоваться.спектр действия большой.слава ФЛУРЕВИТАМ!!!



Несколько отзывов из чатов САДа:
"Друзья,хочу поделиться своим результатом,я в шоке!!! Меня уже 5 лет мучает щитовидка,я много чем лечился,но результата так и небыло,особенно меня мучал кашель,я не мог спать на спине,поэтому спал только на боку и всё равно кашель не перестовал.И тут я решил преобрести Виоргоны 1,21,10,17,12,22,29,6  Приехал домой и решил попробовать.Сделал Аквоформулу на 500 мл.воды добавил 10,17 и в другую бутылочку 12,22 и за полдня я их уговорил Very Happy Я всю ночь проспал на спине,кашель куда-то ушёл,дыхание чистое,нет першение никокого,честно,я обалдел,от результа!!! Продолжаю дальше пить.Это волшебство какое-то.Огромное Спасибо нашим Ямсковым,за этот волшебный продукт!!! В дальнейшем,буду дальше делиться своими результатами (y) Успехов всем в нашем Суперском бизнесе! Мы все вместе взорвём всю планету нашеми ФЛУРЕВИТАМИ!!!!!!!! (wait)"


[27 февраля 2016 г. 0:09] Тамара Буркот: 

<<< Хочу поделиться результатом. Муж длительное время принимал БАДы от грибка, начались проблемы с кишечником, трескались паьцы на руках, ужасно болезненно, учитывая тот факт, что мы живем в селе и не сядешь сложа руки, вообщем это серьезная проблема. Первый раз принял Виаргончики вечером, а утром треснул палец, но боли нет! Муж и придавливал ранку - не болит! Прошло 7 дней - раны затянулись и больше никаких трещин нет!!!!!!!!!!! Принимает В 1.21.10.17.25. У мамы гипертония - верхнее до 200 доходило, принимает Виаргончики также неделю, сегодня давление 140/70 - победа!!! Нормализовался сон, прошел бронхит! Принимает В 1.21.10.17.25.Серотониновое колье. Спасибо Богу за наших ученых и им за труд и терпение!Тамара Буркот, суббота 0:09



[26 февраля 2016 г. 11:24] Ирина: 
<<< Добрый день!  Меня зовут Ирина у меня удален желчный пузырь уже лет десять тоже на языке был налет начала болеть поджелудочная ,печень беспокоила ,ставили гастрит ,утром встаешь  неприятный запах изо рта ,взяла для очистки 1,21,5,6,8,15 на второй день перестала болеть голова ,утром встаю бодрая ,высыпаюсь,запах исчез,налета нет,зубы побелели ,боли прошли ,тяжести нет после еды ,1,5кг ушел вес, продолжаю пить дальше.Продукт работает и давольно быстрый результат.Ирина, пятница 11:24

[26 февраля 2016 г. 13:26] Евгений Кузьмин: 
<<< Делюсь свои результатом, которая мне подарила новый взгляд на Мир без очков! Диагноз был миопия 1 степени, зрение минус 3! Принимал Виофтан 1,5. Виаргон 1, 21, и 25! И еще проблема была с давление гиперония 1 риск 2.Поднималось давление до 160/100, а это в мои то 28 лет.Теперь держиться в норме 120/80 хоть в космос лети, врач терапевт в шоке, спрашивала пил таблетки, я ей гордо ответил нет капли Ямсковых! Вручил ей каталог и отправился домой!Принимал продукт в течении месяца, и ощутил не виданный кто то скажет, что сказочный результат! Но факт есть факт то что я раньше видел только в очках, теперь вижу абсолютно без них! Спасибо профессорам Ямсковым за их разработку таких капель, и конечно компании САД, с которой я связал свою жизнь на долгие годы!Евгений Кузьмин, пятница 13:26


""Дорогие мои, обращаюсь сразу ко всем, в том числе к Ямсковым Валентине Петровне и Игорю Александровичу.  Мне от роду 63 года. Продукт стала применять в середине ноября 15года. Одновременно примерно 8-10 флаконов. 30 января я прошла тестирование у специалистов Московской высшей школы остеопатов на биологический возраст всех органов и систем. Оказалось мне 30-35 лет. Я себя сейчас так и чувствую. Бегом по лестнице, за автобусом. Болели суставы - напрочь забыла. Печень все время чувствовала, сейчас она легкая, не ощущается комком. Зрение восстановилось, читаю без очков. И еще много чего, читать устанете. Все специалисты были ошарашены, стали искать причину такого феномена, а я даже не подумала на флуревиты. Только когда приехала домой, потянулась за очередной порцией капель до меня дошло, что это флуревиты!!!!!. Самое интересное, я не пила на матку, яичники, они остались старыми, на 60 лет. У меня просто дрожь по телу, когда представляю, ЧТО мы имеем в руках. Благодарность нашим УЧЕНЫМ, тем кто решился это запустить в сеть. БЛАГО ДАРЮ!!!""""


[12:56:57] Ирина Мальцева: 
У меня ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ я АЖ заплакала от счастья Моя Щитовидка меня душила уже 10 лет -УРА!!! Я ДЫШУ!! НЕ КАШЛЯЮ МОГУ КРИЧАТЬ ВСЕМУ МИРУ!!


[17 февраля 2016 г. 13:18] Галина Астафьева: 
<<< Добрый день! Хочу поделиться своими результатами. Я начала принимать виаргоны почти год назад, особых результатов не видела. В январе этого года у меня была плановая операция на ногах /удаление косточек на больших пальцах/ сдала анализы крови, мочи. Анализы отличные. все показатели в норме, особенно меня порадовало, что АЛТ и АСТ в норме, а три года назад мне ставили диагноз "жировой гепатоз" и эти показатели зашкаливали. за эти три года я этот гепатоз не лечила, пустила на "авось", хотя боли в правом боку беспокоили, по утрам горечь во рту и т.д.  В данный момент болей нет, горечи тоже. И ещё один результат: после операции, чтобы швы на ногах быстрее заживали, я на одной ноге брызгала антибактериальным спреем шов, а на др. виаргоном 1, через неделю я увидела результат-виаргон1 победил.  Сейчас я от спрея отказалась. Вот такие чудо-виаргоны.Галина Астафьева, 17 февраля 2016 г. 13:18


Леонид Довматенко:
Уважаемые партнёры. У моего отца которому исполнилось 80 лет катаракта левого глаза, он практически не видел ничего и правого глаза начальная форма кроме того у него слезились глаза. После закапываний виофтанов и приёма виоргонов в течении месяца. Левый глаз который был проктически ноль стал видеть силуэты, а правым глазом,он стал читать без очков и  радоваться от результата применения. Мы закапывали виофтаны 1, 2, 6 по две капли 3 раза в день. Пил в акваформуле виоргоны 1, 21, 22. Большое спасибо нашим учёным за превосходный продукт.


"Хочу поделиться своими результатами, вернее результатами своего мужа. 
В ноябре ему поставили диагноз "Отслоение сетчатки", вернее между сетчаткой и глазным дном появились пузырьки жидкости и если они будут увеличиваться, то это грозит отслойкой. Нужно было срочно делать уколы ЛУЗЕНТИСА, а каждый укол стоит 33000 р.(сделать надо было 3 укола). Таких денег у нас не было и мужа поставили на очередь на квоту. Я стала искать в интернете что-нибудь, чтобы поддержать его до того, пака стоит в очереди на квоту. Так я нашла САД. Я заказала ВИОФТАНЫ (№ 3.4.9) и стала ему капать, внутрь пил ВИОРГОНЫ ( № 1, 21). Вчера, мы ездили в Чебоксары (туда дали квоту), мужу снова сделали обследование и сказали, что никакой отслойки НЕТ и очень чистые хрусталики."

"Мой муж 5 лет назад заболел гипертериозом, это токсический зоб. Анализы по гормонам в 3 раза превышали норму, естественно сразу же посадили на гормональные препараты. Но принимать их можно не более 3-х  лет, а дальше операция, или радиоактивный йод. В апреле этого года он принял лечение радиоактивным йодом, но увы . через 3 месяца , щитовидная железа опять стала работать с гиперфункцией и надо было ехать на повторное лечение, от чего он категорически отказался.  В ноябре мы приобрели виаргоны- 1,21, 10,17,12. пропили  2 месяца, потом был 2 недели перерыв , а потом снова пропили один месяц и сдали анализ на Т4 свободный и каково же было наше удивление, когда получили результат. Т4 - 12,7 единиц, при норме от 9-22 ед. Во время приема виаргонов , других препаратов не применял. Это супер результат, будем и дальше принимать, чтобы вся щитовидная железа восстановилась."

[10 февраля 2016 г. 21:04] Александра Агафонова: 
<<< Хочу поделится супер результатом по гиперфункции щитовидной щелезы у моего мужа и это я могу доказать документально. З года сидели на гармонах, больше их применять нельзя, этот гармон разрушает сердце и нервную систему, только операция , или радиоактивный йод, 15 апреля этого года принял радиоактивный йод, но прошло 3 месяца, опять щитовидка работает с гиперфункцией, с ноября начал принимать виоргоны и вот результат. Т4-свободный -12,7 единиц, при норме от 9-22 единиц, то что надоАлександра Агафонова, 10 февраля 2016 г. 21:04


Написал: salna1:

Добрый день ,
Я должна Вам расказать одну историю.
У меня есть три дочки. У них всех проблемы со зрением.Средняя имеет самые болшые проблемы.Диагноз - близорукость, левая глаз -9.5 с цилиндром 0.5, правая глаз -10.5. Иногда бывает внутриглазное давление. Врачи не советуют делать коррекцию с лазером. Долго искала как помочь им.Где то месяц назад знакомая мне прислала инфо о компании САД и я сразу заказала продукты - виофтаноф 1.2.4.5.6.10. Препараты пришли 20 января, а 21 января дочка начала капать капли в глазах.Также задумала как посмотреть как помогает эти капли-щитат шаги до машинах чтобы увидеть номера.21 Января четверг - 12 шагов, 22 января пятница - 14 шагов, 23 января пятница-непроверяла, 24 января суббота - 17 шагов, , 30 января суббота - 25 шагов !!! Результат-самим неверится хотя я знала, что виофтаны очень бистро работает.
Продукты компании САД не только для глаз, но и от других проблем.
Я приглашаю всех присоединиться к компании и обмениваться информацией с другими.
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Сб Мар 12, 2016 9:39 am

НОВЫЙ ОТЗЫВ ИЗ ЧАТА

[12:58] Эльвира Маречек: Здравствуйте! хочу поделиться нашим результатом. Флуревиты принимал мой муж. У него диабет больше 10 лет, возраст - 79 лет. нескольколет назад перенёс и инсульт, но мы всё восстановили.  Он был мастером спорта по альпинизму, высотник, несколько раз был на 7000 км. Овен по знаку, был всегда очень подвижным и деятельным. Но последние года полтора просто сидит или лежит , и дома, и на даче. Ни чем не интересуется. Но вот месяц назад стала капать ему флуревиты. К сожелению именно №8 для поджелудки на складе небыло и он принимал 3 недели №№ 01, 05, 15, 21, 22, 25
 на третий день приёма он попросил у меня лист бумаги и ручку - решил изменить расписание приёма флуревитов, сделанное мною... Ещё через пару дней стала замечать, что он стал более осознан и уже сидит, присутствуя, а не западает в себя. Выпил он все капли примерно за три недели, чуть больше. Сегодня он ходит за продуктами, помогает мне по дому и даже вместе со мной отважился катать коляску с нашими внуками-двойшяшками!!!
 Сейчас уже вторую неделю ждём заказ со склада в Алматы. Увы, но доставка в этот склад оставляет желать лучшего. результат получен, но поддержать его и развить пока не удаётся. Однако - результат есть!!! очень хорошо помог залечить язву на его голени  микофлуревит 22 - капала на рану. Этот же №22 помог мне снять боль и воспаление на десне. Верю, что это только начало и нам предстоит ещё получить  сногсшибательные результаты! Спасибо сердечное создателям этого дива!!!


*Об этом должен знать каждый! 
*Болезни, которые можно остановить!!!
Как видим из отзыва, продукт ждут!!!
Ждут не для галочки или активности, как в других компаниях, ФЛУРЕВИТЫ САДА НЕОБХОДИМЫ КАЖДОМУ!
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор salna1 Пн Мар 14, 2016 3:30 pm

Привет.
Принимали продукцию САД Виофтаны 01,02,04,05,06,10
дочке поставили диагноз близорукость .Левый глаз -9,5 с цилиндром 0,5 Правый  глаз -10,5.(ети даные  были год назат)Часто повышаетця довление глаз.И сужаетця зрительное поле,и он неизменился.Корекцию лазером не делали,врачи сказали может ослепнуть.21 января 2016 года  начили в глаза капоть  виофтаны и дочка придумала , как проверить  действует ли капли- будет отходить от машины пока видны номера. 21 января  четверг -12 шагов, 22 января -14 шагов, 23 января  -не проверяла ,24 января -17 шагов,30 января -25 шагов !!!!
20 февраля 2016 г. пошли проверять глаза и вот Левый глаз -10,0 , Правый  глаз 11,75 значит за год они ищё ослабли и не мало.Месец прокапав  препараты  и  сразу почуствовала  улучение ,значит зрение было ищё хуже чем год назат.
....21 февраля отошла от машины 34-35 шагов выжу номера.Ранее смотря фильмы с субтитрами могла прочитать жмурясь  от края стола. Счяс фильмы  могу смотреть от другово края не жмурясь.Какда подсоединяла комп к телевизору не выдела записей,то есть как пример в главной  странице Фейсбука не видела записей видела только картинки,счяс я уже вижу и читаю посты других людей .
И так прошли 3 недели и мы опять обротились в клинику и попрасили ещё раз проверить наше зрение в той же самой клинике и какое радость  Левый глаз -9,75 , Правый  глаз  -10,25 .
За 3 недели улучение 0,25 и 1,5  это уже потверждено документами.
salna1
salna1
Новичок

Сообщения : 2
Рейтинг : 3030
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-03
Откуда : LONDON

http://goo.gl/KOPjfQ

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Чт Мар 17, 2016 3:28 pm

И СНОВА ОТЗЫВ из ЧАТА

[19:00] Людмила Фадеева: Отзыв о глазных капельках.Мне назначили операцию на левый глаз -катаракта и к этому шел и правый глаз.Сегодня я была у глазного врача,проверили мой правый глаз,зрение улучшилось на 2 позиции, было 0,4 стало 0,6 за 2 недели..Я теперь у врача подопытный кролик, операцию пока отменили,будет за мной наблюдать.Тот врач, который назначил на операцию, тогда мне сказал, что мне уже ,вообще, ничего не поможет, я не видела ни в очках ни без них.А сегодня  мне подбирали стекла и я видела!!! Капли работают, да еще как! Чем раньше начнешь капать, тем лучше и быстрее будет результат.
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Ср Мар 23, 2016 6:47 am

Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Чт Мар 24, 2016 5:10 pm

[20:32] Вячеслав Степанов:


<<< самая суть : в начале марта матушке вскрыли пролежень (хирург) в области крестца . Размеры примерно 20Х14 см. и глубиной до позвоночника. Заключение хирурга : такое и в таком возрасте ( 86 лет) уже восстановить не возможно ... в лучшем случае постоянные защитные прокладки ... На сегодняшний день идёт активная регенерация клеток , хирург в недоумении , объяснить не может. Применил акваформулу : 1,22,24,34 и опрыскиваю весь очаг , затем накладываю покрытие КОЛЛАХИТ-ФА (ранозаживляющий).Эти же номера флуревитов ( с прочими) капаю под язык мамане ... Благодарю за своевременную и весьма ценную консультацию Ирину Громову,Елену Задорожную,Татьяну Воропаеву и конечно Наших замечательных учёных , супругов Ямских .Вячеслав Степанов, Сегодня 20:32
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ Empty Re: ОТЗЫВЫ от УЧАСТНИКОВ

Сообщение автор Александр Владимирович Сб Мар 26, 2016 3:58 pm



Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3502
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения