ЗДОРОВЬЕ. БИЗНЕС. ИНВЕСТИЦИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здоровые суставы.

Перейти вниз

Здоровые суставы. Empty Здоровые суставы.

Сообщение автор Александр Владимирович Пт Мар 18, 2016 3:03 am

В организме человека 360 суставов, именно сочленения различных костей ОБЕСПЕЧИВАЮТ ДВИЖЕНИЕ - возможность поднести ложку ко рту, сделать шаг навстречу любимому человеку, одновременно это ЦЕНТРЫ вращения, создающие ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ. Ограничивается объём движения в суставах и ВСЕ процессы:
- мышление
- память
- позитивные эмоции
- переваривание и усвоение продуктов питания
- активность иммунитета
- прямая спина и походка от бедра 
останавливаются.
Реально УГАСАЕТ ЖИЗНЬ.
За 33 года врачебной практики я встретил не более 5 человек, в возрасте за 40 лет, у которых не было жалоб на работу своих суставов и конечно ограничение подвижности различных суставов ЗАПУСКАЕТ огромное количество тяжёлых хронических заболеваний, якобы не связанных с суставами:
острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт)
- хронические бронхиты, астма
- многочисленные последствия остеохондроза позвоночника - нарушения ритма сердца, дискинезия кишечника, мигрени
Официальная медицина разделяет заболевания суставов на две категории:
- воспаления из-за травмы или инфекции - артриты
- разрушение всех структур сустава: хряща, кости, прилегающих мышц, связок, капсулы - артрозы
Воспаления суставов современная медицина эффективно излечивает, а артрозы, которые в диагнозах именуются различными медицинскими терминами: остеоартроз, деформирующий артроз, деформирующий остеоартроз, артрозо-артрит - считаются НЕИЗЛЕЧИМЫМ заболеванием, которое можно только ЗАМЕДЛИТЬ. Соответственно официальной теории о НЕИЗЛЕЧИМОСТИ артроза разработаны, производятся и продаются десятки тысяч различных лекарственных препаратов: мази, крема, таблетированные и инъекционные формы. Человеческий =рынок= для фармацевтики не исчерпаем и НИКОГДА не закончится - ведь артроз =лечится= пожизненно. Совсем не без оснований редактор высокоуважаемого журнала =Ланцет= заявил: Медицина послушно выполняет все требования фармацевтики. Как известно мы ЖИВЁМ в мире где:
- тот кто платит - тот и заказывает медицинские теории, распределяет гранты, оплачивает деятельность учёного сообщества, выдаёт премии.
Далее текст ТОЛЬКО для желающих избежать артроза или полностью излечится.
Прежде всего ПРИЧИНЫ, почему разрушаются ВСЕ структуры сустава:
- после 20 лет, питание сустава происходит через мышцы, нет движения в ногах, руках, позвоночнике, рёбрах - сустав =голодает=
- конечно, 360 суставов ХОТЯТ постоянно питаться, в каждом из них ежесекундно умирают миллионы работающих клеток и ДОЛЖНЫ создаваться новые - ежесуточно, каждый год и так ВСЮ жизнь. Состав различных клеток различных структур суставов давно известен, порядка 600 различных веществ и все они находятся в продуктах питания, вернее ДОЛЖНЫ находится в нашей пище: знаменитого кальция не менее 1 гр. в сутки + белок коллаген + белок элластин + омега-3 кислоты + + + и по всем этим компонентам 100% дефицит в продуктах питания. Откуда ЗДОРОВЬЕ?
- те =крохи= необходимого материала для жизни и обновления суставов, находящиеся в продуктах питания, ДОЛЖНЫ быть выделены из пищи и затем поступить в кровь. Вообщем весь желудочно-кишечный тракт: зубы-желудок-печень-поджелудочная железа-кишечник тонкий и толстый, ДОЛЖЕН быть здоров и работоспособен. Служба уважаемого, бывшего, главы Роспотребнадзора господина Онищенко публиковала статистику - 99% населения страдают дисбактериозом (дисбиоз). Гастрит у 100% школьников. Заболевания органов ЖКТ резко ограничивают поступление необходимых питательных веществ в организм человека.
Причины разрушения суставов ПРОСТЫ и ПОНЯТНЫ, только медицина основанная на фармацевтики НЕ способна их решить, чтобы скрыть беспомощность создаются теории и добываются факты о невозможности лечения атроза.
У каждого из нас есть ВЫБОР:
- ОТДАТЬ себя работодателю, банкиру, врачу и НАДЕЯТЬСЯ, что они решат мои проблемы
- создать ЗДОРОВЫЙ образ жизни:
1. ежедневная гимнастика, для тех кому за 40 - самое лучшее хатха-йога
2. вдумчиво подбирать продукты питания: максимально натуральные, разнообразные, с обилием овощей, фруктов, орехов. При необходимости обогатить пищевой рацион БАДами и в России есть отличная продукция, её можно купить и стоит не дороже =Терафлекса=.
3. здоровый ЖКТ - фундамент ВСЕГО здоровья. Избавиться от заболеваний органов желудочно-кишечного тракта ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО. Это единственная верная дорога к восстановлению суставов.
Из тысяч пациентов обратившихся ко мне с различными артрозами совсем небольшая часть СМОГЛА избавиться от пагубных привычек питания, пересмотреть ассортимент продуктов, включить а повседневную жизнь физическую гимнастику - эти люди ПОЛНОСТЬЮ восстановили суставы.
Такая статистика показывает, проблема разрушения суставов не связана с сегодняшним напряжённым ритмом жизни, некачественными продуктами питания и дурной экологией - она является ПРИЗЫВОМ к изменению СОЗНАНИЯ.
Источник: www.zdorov-vsegda.com
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3472
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения