ЗДОРОВЬЕ. БИЗНЕС. ИНВЕСТИЦИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КРЕМНИЕВАЯ ВОДА. ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД?

Перейти вниз

КРЕМНИЕВАЯ ВОДА. ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? Empty КРЕМНИЕВАЯ ВОДА. ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД?

Сообщение автор Александр Владимирович Вс Фев 28, 2016 9:04 am

Кандидат физико-математических наук директор ООО "Минеральная продукция" О.А.Рысьев: 


"Да, кремний действительно мощный активатор воды и обладает значительными бактерицидными свойствами. Вода не портится, долго сохраняется, очищается. Но использовать ее как лекарство нужно с большой осторожностью. Врачи заметили, что тем, кто имеет предрасположенность к онкологическим заболеваниям, лучше совсем от нее отказаться. 


Кроме того, прежде чем использовать камень, необходимо проверить его на радиоактивность. Породы, из которых добывают темный кремний, содержат достаточно большую концентрацию урановых минералов, и поэтому, если ^нет возможности измерять уровень радиации, я бы рекомендовал использовать светлые камни. 


Бесспорно, все названные эффекты существуют. Но их нужно еще проверять и проверять. А пока таких исследований, насколько я знаю, нет, то употреблять кремниевую воду надо с огромной осторожностью. Наружно - да. Кремниевая вода хорошо лечит пролежни, ожоги, раны, опрелости, прыщи, фурункулы, насморк, ангину (как полоскание). Очень полезна такая вода в косметике: очищает кожу, избавляет от перхоти, способствует росту волос". 


Итак, кремниевая вода обладает уникальными свойствами и может быть использована в качестве лечебного средства. Однако эта вода имеет противопоказания, и обращаться с ней нужно очень осторожно.
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3472
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения