ЗДОРОВЬЕ. БИЗНЕС. ИНВЕСТИЦИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МПО САД - 1 ГОД! ГЛОБАЛЬНЫЕ НОВОСТИ! ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!!!

Перейти вниз

МПО САД - 1 ГОД!     ГЛОБАЛЬНЫЕ НОВОСТИ!    ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!!! Empty МПО САД - 1 ГОД! ГЛОБАЛЬНЫЕ НОВОСТИ! ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!!!

Сообщение автор Александр Владимирович Вс Июн 26, 2016 8:50 am

Дорогие друзья! Прошел год с момента официального выхода компании САД на рынок! Поздравляю с первой годовщиной всех партнеров! Особенно радуют успехи партнеров, которые получили результат по здоровью и поняли, что ФЛУРЕВИТЫ - это действительно невероятное открытие. 
Сравнивать просто не с чем! Например, БАДы мы всегда сравниваем с БАДами, стараемся выбрать лучшее, лекарства тоже можем сравнивать и выбирать, минералы, гомеопатия - тоже предложений на рынке великое количество! ФЛУРЕВИТАМ аналогов нет! 
Самое удивительное, это как развивается бизнес. Об этом я не устаю говорить! Все привыкли, что МЛМ  - это впаривания, мотивации и продажи. Из-за этих трех признаков я сам МЛМом не занимался.
САД совершенно другое! Я не провел ни одной продажи! Ни одной презентации! Партнеры, которые пришли за здоровьем, продукт покупают сами! Их никто не заставляет, каждый месяц или по мере необходимости заказывают флуревиты. Раньше деньги несли в аптеку, у большинства необходимость в лекарствах отпала и они продолжают восстанавливать организм с помощью флуревитов. Врачи, которые не в теме - разводят руками! Многие через месяц-два перестают тратить свои деньги на покупку чудо-капель, потому, что рассказали своим знакомым о флуревитах и результате их применения и знакомые тоже начали употреблять флуревиты. Цепочка не заканчивается. Цепочка только начинает расти! Растет и доход. Особенно радостно за пенсионеров, которые забыли о давлении, болях в суставах, мигрени, сняли очки... Одновременно ощутили, как их кошелек начал ощутимо радовать! Радует все больше и больше, потому, что их знакомые тоже покупают флуревиты, создают товарооборот.

Представляете восторг людей в возрасте, у которых пенсия, которой хватало лишь на необходимое, теперь получают дополнительный доход, который каждый месяц увеличивается и со временем неизбежно становится больше их официальной пенсии! Они просто начинают жить по новому! Качество жизни меняется! Полные сил, новых надежд они благодарят, что однажды получили информацию о САДе! Что самое удивительное, многие в прошлом даже не сетевики! Обычные трудяги!

Рассказывать можно много, но перейдем к главному! Перейдем к новостям! Компания САД существует год! За это время произошли невероятные изменения и скачек в развитии! 
Для начала посмотрите видео и фото материалы с празднования годовщины компании. 

Супер-фото отчет на официальном сайте:



ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  • С момента старта компании товарооборот вырос в 10 000 раз!
  • В плане Штаб квартира компании теперь будет в Канаде, Израиле, России.
  • Партнёры будут заключать новые контракты, в соответствии с законодательством Канады. Новая Канадская платежная система, безпроцентная. Будут выпущены пластиковые карты. 

Деньги планируется выводить моментально на карту после запроса. Картой можно пользоваться в терминалах и при покупках. 
В некоторых банкоматах обналичивание будет безпроцентным.

  • Планируется выпуск флуревитов в новой  фасовке с удобной капельницей. 
  • В компанию приходит КОСМЕТОЛОГ и будет вести вебинары по применению нашей продукции.
  •  До  1 июля    Всем        пройти    ВЕРЕФИКАЦИЮ    в своих  личных  кабинетах для возможности проведения денежных  операций. 
  • В компании для России теперь будет БЕСПЛАТНЫЙ  телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ.
  • Создается Научно-исследовательский институт нашей компании, руководить им будут российские ученые  профессор, к.бх.н.,  Краснов М.С. и  Косарев. В институте будут иметь возможность пройти повышение квалификации или обучение врачи.
  • В Израиле будет научная разработка КОМПЛЕКСОВ фитофлуревитов по 40 различным заболеваниям (об этом говорил Краснов М.С. 20 июня).

Производство (розлив) всех флуревитов остается в России!  Планируется выпуск продукции в новом варианте по разработкам Израильских ученых под руководством  Ямсковым.   

  • Инвестиционную программу продлили по 30  ИЮНЯ, чтобы  партнёры имели возможность купить оставшиеся паи.  

На собранные денежные средства, уже приобретено оборудование в Китае для производства флуревитов. 

  • В ближайшее время, баллы за приобретенную продукцию программа будет считать в режиме реального времени.

Сейчас программа обновляется ночью и мы видим баллы только на следующий день.

О ВСЕХ НОВОСТЯХ СМОТРИТЕ В ЗАПИСИ ВЕБИНАРА, КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ ПОСЛЕ ПРАЗДНОВАНИЯ ПЕРВОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ МПО САД, а теперь AKLON - МЕЖДУНАРОДНОЙ УНИВЕРСАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ!




ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ОБ УПОТРЕБЛЕНИИ ФЛУРЕВИТОВ

Александр Владимирович
Александр Владимирович
Admin

Сообщения : 203
Рейтинг : 3472
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал

http://stalkerultra.wix.com/sadmir1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения