ЗДОРОВЬЕ. БИЗНЕС. ИНВЕСТИЦИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН ЖЕРТВОВАНИЯ

Перейти вниз

ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН ЖЕРТВОВАНИЯ Empty ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН ЖЕРТВОВАНИЯ

Сообщение автор Эльвира Маречек Сб Май 14, 2016 5:36 pm

Вселенский Закон Жертвования или что такое спонсорская работа


Сегодня я хочу познакомить вас с ещё одним Законом, который положен в Основу Эволюции Вселенной. Это Закон Жертвенности! Мы уже говорили о том, что Вселенная Двуедина – в ней замечательно сочетается Тонкий Мир (духовный) и Мир Материи, вплоть до самой плотной, грубой. Как же происходят эволюционные процессы? Тонкая, Духовная материя время от времени опускается, в какой-то своей части, в Материальный Мир, захватывает его частицу и начинает с ней восходить, одухотворяя собой. Таков принцип Одухотворения, а, значит, Эволюции Сознания.
Скажите, вам это ничего не напоминает в нашей работе?! – Что делает любой спонсор, как бы высоко он не стоял по карьерной лестнице? - наш маркетинг обязывает его, раз за разом, оставив свой комфортный уровень, жертвуя удобствами, тратя личное время, взять буквально с улицы, малоподготовленного, а иногда и задавленного жизненной ситуацией человека и, подписав его, начать вместе с ним путь наверх. Туда, где начинают осуществляться все его человеческие потребности, вплоть до самоактуализации. И никто из нас не будет расти по карьере, если будет игнорировать это требование маркетинга. А вот тут уже можно поставить вопрос – «требование маркетинга» или, всё таки, - «Вселенского Закона»?

Так скажите, - мы просто маркетинг выполняем, или нечто большее делаем?

Вот где она – Миссия! И это самая главная наша Человеческая Миссия – расти самому в своём сознании и помогать это делать другим. Не обогащаться и не обогащать весь мир – наша Миссия, это уже побочный эффект духовного роста, если человек гармоничен. Примеров очень много, когда высокодуховные люди достигали колоссального богатства. И наоборот – сколько богатых людей, проявляя свой Высокий Дух, сберегли для нас шедевры мировой культуры, архитектуру, живопись и т.д.
Да, бедность ничего, увы, защитить не может, даже саму себя!
Имея хорошие, крепкие корни, уходящие в питательную почву, надо обязательно помнить, что они работают ради прекрасной, плодоносящей кроны.

СПОНСОРЫ, делайте своё святое, угодное Вселенной дело со всей осознанностью, со всем уважением к этому действию, и с большой гордостью за себя!!! Вы этого достойны!

ПАРТНЁРЫ, помните, что ваши спонсоры не просто отрабатывают свои чеки, но дарят вам все свои умения, своё время, человеческие усилия, выполняя то, что поручено им Вселенной. И готовьте себя к той же человеческой Миссии!

И мы все, сознавая это, поднимемся на совершенно другой уровень своего дела, на совершенно другую значимость всей нашей Корпорации.
А если мы это протранслируем в мир через Интернет, через социальные сети, то Коллективное Сознание всего многомиллионного сообщества сетевиков на Земле, может совершить квантовый скачёк, это может сильно изменить ситуацию в околоземном Пространстве! А почему бы и нет?!
Но начнём с себя!…Осознанности вам,
Эльвира Маречек
Эльвира Маречек
Новичок

Сообщения : 5
Рейтинг : 2897
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 76
Откуда : Киргизия, Бишкек

http://stalkerultra.wix.com/chemeli

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения